福州福清902路公交车路线
位置:首页 > 福州 > 公交线路 时间:2020-10-18
- 始末时间:琯口农职院06:00-19:00(夏)06:40-18:30(冬)|福清医院新院06:00-19:00(夏)06:40-18:30(冬)
- 基本票价:票价2元
- 所属公司:闽运福清公司
福州福清902路公交车路线琯口农职院—福清医院新院
共33站
- 琯口农职院
- 红星村
- 琯口市场
- 振云塑胶
- 良镇中学
- 洋下[福清市]
- 磨石村
- 西番
- 镜洋镇政府
- 镜洋派出所
- 福清监狱
- 下施村
- 甘厝口
- 霞满
- 汤厝
- 上杭路口[福清市]
- 宏路车站
- 美佛儿学校
- 棋山车场
- 宏路街道
- 中国海关[福清市]
- 天和华府
- 明达工业
- 上郑
- 冠茂有限公司
- 冠捷电子北门
- 三华中学
- 福清万达广场北门(百合小学)
- 裕荣汇欧尚(中联天御)
- 两馆一中心
- 广益东
- 广益
- 福清医院新院
福州福清902路公交车路线福清医院新院—琯口农职院
共33站
- 福清医院新院
- 广益
- 广益东
- 两馆一中心
- 裕荣汇欧尚(中联天御)
- 福清万达广场北门(百合小学)
- 三华中学
- 冠捷电子北门
- 冠茂有限公司
- 上郑
- 明达工业
- 天和华府
- 中国海关[福清市]
- 宏路街道
- 棋山车场
- 美佛儿学校
- 宏路车站
- 上杭路口[福清市]
- 汤厝
- 霞满
- 甘厝口
- 下施村
- 福清监狱
- 镜洋派出所
- 镜洋镇政府
- 西番
- 磨石村
- 洋下[福清市]
- 良镇中学
- 振云塑胶
- 琯口市场
- 红星村
- 琯口农职院
(浏览:次)