福州地铁接驳10号专线公交车路线
位置:首页 > 福州 > 公交线路 时间:2020-10-18
- 始末时间:公交鹤林站06:30-20:00滚动发车,20:00-22:00半小时一班|屏山06:45-20:15滚动发车,20:15-22:15半小时一班
- 基本票价:票价1元
- 所属公司:福州康驰新巴士有限责任公司(客服热线:0591-88052018)
福州地铁接驳10号专线公交车路线公交鹤林站—屏山
共10站
- 公交鹤林站
- 鹤林新城
- 溪口
- 省图书馆
- 温泉路口
- 观风亭
- 赛月亭
- 北院巷
- 省林业厅
- 屏山
福州地铁接驳10号专线公交车路线屏山—公交鹤林站
共8站
- 屏山
- 屏东路
- 北院巷
- 赛月亭
- 观风亭
- 温泉路口
- 鹤林新城
- 公交鹤林站
(浏览:次)