福州地铁接驳12号专线公交车路线
位置:首页 > 福州 > 公交线路 时间:2020-10-18
- 始末时间:螺洲新城06:30-20:00滚动发车,20:00-22:00半小时一班|城门06:30-20:00滚动发车,20:00-22:00半小时一班
- 基本票价:票价1元
- 所属公司:福州闽运公交公司(客服热线:96306)
福州地铁接驳12号专线公交车路线螺洲新城—城门
共10站
- 螺洲新城
- 闽江局
- 杜园
- 杜园城门洲
- 杜园前锦
- 杜园敖里
- 温墩
- 三角埕
- 前锦
- 城门
福州地铁接驳12号专线公交车路线城门—螺洲新城
共11站
- 城门
- 前锦
- 三角埕
- 温墩
- 杜园福峡路口
- 杜园敖里
- 杜园前锦
- 杜园城门洲
- 杜园
- 闽江局
- 螺洲新城
(浏览:次)