福州地铁接驳15号专线公交车路线
位置:首页 > 福州 > 公交线路 时间:2020-10-18
- 始末时间:福建警察学院06:30-20:00滚动发车,20:00-22:00半小时一班|上藤地铁口06:30-20:00滚动发车,20:00-22:00半小时一班
- 基本票价:票价1元
- 所属公司:福州闽运公交公司(客服热线:96306)
福州地铁接驳15号专线公交车路线福建警察学院—上藤地铁口
共11站
- 福建警察学院
- 省交通学院
- 仓山镇
- 程埔头
- 对湖
- 附中
- 仓山影院
- 梅坞口
- 桥南环岛
- 桥南(福州市二医院)
- 上藤地铁口
福州地铁接驳15号专线公交车路线上藤地铁口—福建警察学院
共9站
- 上藤地铁口
- 梅坞口
- 仓山影院
- 附中
- 对湖
- 师大
- 仓山镇
- 省交通学院
- 福建警察学院
(浏览:次)