福州地铁接驳20号专线公交车路线
位置:首页 > 福州 > 公交线路 时间:2020-10-18
- 始末时间:公交苍霞站06:30-20:00滚动发车,20:00-22:00半小时一班|市博物馆06:30-20:00滚动发车,20:00-22:00半小时一班
- 基本票价:票价1元
- 所属公司:福州康驰新巴士有限责任公司(客服热线:0591-88052018)
福州地铁接驳20号专线公交车路线公交苍霞站—市博物馆
共13站
- 公交苍霞站
- 苍霞新城
- 福州青年会
- 中亭街
- 达道
- 地铁达道站
- 新玉环路
- 台江广场
- 中选
- 新港苑
- 光明港公园
- 福州市老年大学
- 市博物馆
福州地铁接驳20号专线公交车路线市博物馆—苍公交苍霞站
共11站
- 市博物馆
- 乐园路
- 福
- 光明港公园
- 新港苑
- 中选
- 市一医院
- 达道
- 中亭街
- 福州青年会
- 苍公交苍霞站
(浏览:次)