福州地铁接驳23号专线公交车路线
位置:首页 > 福州 > 公交线路 时间:2020-10-18
- 始末时间:王庄公交总站06:30-20:00滚动发车,20:00-22:00半小时一班|祥屿佳园06:30-20:00滚动发车,20:00-22:00半小时一班
- 基本票价:票价1元
- 所属公司:福州康驰新巴士有限责任公司(客服热线:0591-88052018)
福州地铁接驳23号专线公交车路线王庄公交总站—祥屿佳园
共15站
- 王庄公交总站
- 讲堂前
- 乐西(东)
- 大名城
- 金晖新村
- 福新东路
- 万事利花园
- 岳峰
- 横屿路
- 晋安教师进修二附小
- 竹屿凤林
- 晋安体育馆
- 鹤林安亭路口
- 牛岗山公园
- 祥屿佳园
福州地铁接驳23号专线公交车路线祥屿佳园—王庄公交总站
共13站
- 祥屿佳园
- 牛岗山公园
- 鹤林安亭路口
- 晋安体育馆
- 竹屿凤林
- 晋安教师进修二附小
- 横屿路
- 万事利花园
- 福新东路
- 金晖新村
- 大名城
- 乐西(东)
- 王庄公交总站
(浏览:次)