福州节假日公交专线2公交车路线
位置:首页 > 福州 > 公交线路 时间:2020-10-18
- 始末时间:金牛山公园07:00-18:30(工作日不发班)|淮安会议中心07:25-19:00(工作日不发班)
- 基本票价:票价1元
- 所属公司:福州康驰新巴士有限责任公司(客服热线:0591-88052018)
福州节假日公交专线2公交车路线金牛山公园—三环淮安路口
共8站
- 金牛山公园
- 洪山桥
- 神蜂科技
- 农林大学南门
- 金山寺
- 农林大学西门(沙滩公园)
- 农大沙滩公园
- 三环淮安路口
福州节假日公交专线2公交车路线淮安会议中心—金牛山公园
共10站
- 淮安会议中心
- 三环淮安路口
- 农大沙滩公园
- 农林大学西门
- 洪塘大桥北
- 金山寺
- 农林大学南门
- 神蜂科技
- 洪山桥
- 金牛山公园
(浏览:次)