福州高峰快线1公交车路线
位置:首页 > 福州 > 公交线路 时间:2020-10-18
- 始末时间:福州青年会发车时间07:20、07:45、17:30、18:10(周末及节假日停运)|马尾青洲公交总站发车时间07:20、07:45、17:30、18:10(周末及节假日停运)
- 基本票价:票价2元
- 所属公司:福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
福州高峰快线1公交车路线福州青年会—马尾青洲公交总站
共10站
- 福州青年会
- 台江步行街
- 台江港务(省交通集团)
- 东方名城(大鞋城/花鸟市场)
- 儒江西路葆桢路口
- 名郡
- 开发区管委会
- 马尾步行街
- 沿山市场
- 马尾青洲公交总站
福州高峰快线1公交车路线马尾青洲公交总站—福州青年会
共10站
- 马尾青洲公交总站
- 沿山市场
- 马尾步行街
- 开发区管委会
- 名郡
- 儒江西路葆桢路口
- 东方名城(大鞋城/花鸟市场)
- 台江港务(省交通集团)
- 台江步行街
- 福州青年会
(浏览:次)