福州高峰快线5公交车路线
位置:首页 > 福州 > 公交线路 时间:2020-10-18
- 始末时间:福四中站发车时间07:30(周末及节假日停运)|南通蔬菜批发市场发车时间18:05(周末及节假日停运)
- 基本票价:票价2元
- 所属公司:福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
福州高峰快线5公交车路线福四中—南通蔬菜批发市场
共6站
- 福四中
- 上渡(林产品市场)
- 海峡农副产品物流中心
- 果品批发市场
- A1路口
- 南通蔬菜批发市场
福州高峰快线5公交车路线南通蔬菜批发市场—福四中
共6站
- 南通蔬菜批发市场
- A1路口
- 果品批发市场
- 海峡农副产品物流中心
- 上渡(林产品市场)
- 福四中
(浏览:次)